«

»

Июл 25 2018

Выдержки из доклада главы Новороссийского сельсовета

На собрании жителей Новороссийского сельсовета, прошедших в апреле 2018 года глава Новороссийского сельсовета Ольга Викторовна Абаринова поблагодарила председателей ТОСов и их членов за помощь администрации в работе с населением:

«Мы считаем, что руководители ТОСов – это самые активные жители нашего поселения. ТОСы являются одним из самых действенных звеньев в системе сельской жизнедеятельности. Совместно с администрацией Новороссийского сельсовета они осуществляют контроль и принимают участие в работах по благоустройству своих деревень. Совместно с депутатами проводят работу с пенсионерами, а также следят за пожарной безопасностью и общественным порядком.

Также ТОСы активно помогают в проведении таких праздников, как День Победы, День села, День защиты детей, День семьи, любви и верности, День пожилого человека. Эти мероприятия сплачивают сельчан, люди ближе узнают друг друга. За это вам, работники ТОСов, отдельное спасибо!

Существует интересный факт: среди членов ТОС все работают со дня их основания. Это говорит о том, что на этих местах работают неслучайные люди. ТОСам доверяют жители. И по итогам их работы хочется поблагодарить всех вас и пожелать сохранить достигнутые результаты в работе и двигаться дальше на благо сельчан!».

Просмотров: 1514. Обновлено: 25.07.2018
Создание сайтов — www.msonline.ru
error: Content is protected !!