«

»

Окт 27 2022

Распечатать результат предоставления электронной услуги на портале Госуслуг теперь можно в МФЦ

С 1 июля 2022 года заявитель может получить результат предоставления электронной услуги на Портале Госуслуг www.gosuslugi.ru в бумажном виде в центрах «Мои Документы» Республики Хакасия. Такой документ, выданный в Центре, подтверждает содержание электронного документа.
Для получения результата электронной услуги в МФЦ заявителю необходимо предъявить документ, удостоверяющий личность, а также номер заявления, присвоенный на Портале.
Специалист Центра направит в информационную систему запрос на получение файла электронного документа с результатом предоставления услуги. После получения электронного документа он будет распечатан и заверен специалистом.
Обращаем внимание, что услуга предоставляется бесплатно.
Самостоятельно распечатанный электронный документ не имеет юридической силы и не может квалифицироваться как подписанный.
Напоминаем, что многие государственные услуги можно получить в электронном виде, используя Портал Госуслуг www.gosuslugi.ru. Для этого необходимо зарегистрироваться на портале госуслуг, а также подтвердить свою учетную запись, обратившись центр «Мои Документы».
Центр «Мои документы» с. Белый Яр ждёт заявителей по адресу: Республика Хакасия, Алтайский район, с.Белый Яр, ул.Кирова, д. 1Б.
телефон для справок 8(39041) 2-26-16, 8-913-050-0968
8-800-350-06-42

Просмотров: 415. Обновлено: 27.10.2022
Создание сайтов — www.msonline.ru
error: Content is protected !!